Zugriffsstatistik vptserver1.uzh.ch

Informationssystem
CliniPharm
CliniTox
GO_VPT
 
Statistik erstellt am 20.07.2017 - 00:10 (MESZ)
Themenbereich
Webserver
03.03.1997 - 00:00
bis
20.07.2017 - 00:00
10.07.2017 - 00:00
bis
17.07.2017 - 00:00
19.07.2017 - 00:00
bis
20.07.2017 - 00:00
Startseite Server13473531775268
Informationsseiten1784328442
PDF-Dokumente3632070292
Tierarzneimittelkompendium882426310855216290
Pharmacovigilance1633618621
Andere Veterinärprodukte852803143402140
Fachinformationen Wirkstoffe840659611880218059
Pharmakokinetiksimulation362118517
Referenzen Fachliteratur1977469266804156
Klinische Toxikologie63568664341023
Giftpflanzendatenbank1835069373234577
Total Zugriffe2395335931526346685
Suchfunktion Volltext-Suche308
Suchfunktion Name Tierarzneimittel / Veterinärprodukte1582
Suchfunktion Name Wirkstoffe / Inhaltsstoffe732
Suchfunktion Name Giftpflanzen / Giftsubstanzen325
Suchfunktion multiparametrisch Tierarzneimittel41
Suchfunktion multiparametrisch Veterinärprodukte7
Suchfunktion multiparametrisch Wirkstoffe / Inhaltsstoffe0
Suchfunktion multiparametrisch Giftpflanzen / Giftsubstanzen32

20. July 2017 - Webstatistics (PERL-Script) by D. Demuth

©2017 - Institut für Veterinärpharmakologie und -toxikologie, Winterthurerstrasse 260, 8057 Zürich, Schweiz
Es kann keinerlei Haftung für Ansprüche übernommen werden, die aus dieser Webseite erwachsen könnten.