Zugriffsstatistik vptserver1.uzh.ch

Informationssystem
CliniPharm
CliniTox
GO_VPT
 
Statistik erstellt am 30.04.2017 - 00:10 (MESZ)
Themenbereich
Webserver

bis
30.04.2017 - 00:00
17.04.2017 - 00:00
bis
24.04.2017 - 00:00
29.04.2017 - 00:00
bis
30.04.2017 - 00:00
Startseite Server13308561674227
Informationsseiten1524322326
PDF-Dokumente31191125936
Tierarzneimittelkompendium770616212534713706
Pharmacovigilance1429622820
Andere Veterinärprodukte745592111931254
Fachinformationen Wirkstoffe735179811795413031
Pharmakokinetiksimulation28915013
Referenzen Fachliteratur1726481213635516
Klinische Toxikologie55494693771329
Giftpflanzendatenbank1533456361334286
Total Zugriffe2101291232480139444
Suchfunktion Boolesche Volltext-Suche QuickFinder529
Suchfunktion Name Tierarzneimittel / Veterinärprodukte673
Suchfunktion Name Wirkstoffe / Inhaltsstoffe352
Suchfunktion Name Giftpflanzen / Giftsubstanzen372
Suchfunktion multiparametrisch Tierarzneimittel18
Suchfunktion multiparametrisch Veterinärprodukte7
Suchfunktion multiparametrisch Wirkstoffe / Inhaltsstoffe5
Suchfunktion multiparametrisch Giftpflanzen / Giftsubstanzen27

30. April 2017 - Webstatistics (PERL-Script) by D. Demuth

©2017 - Institut für Veterinärpharmakologie und -toxikologie, Winterthurerstrasse 260, 8057 Zürich, Schweiz
Es kann keinerlei Haftung für Ansprüche übernommen werden, die aus dieser Webseite erwachsen könnten.