Zugriffsstatistik vptserver1.uzh.ch

Informationssystem
CliniPharm
CliniTox
GO_VPT
 
Statistik erstellt am 23.06.2017 - 00:10 (MESZ)
Themenbereich
Webserver

bis
23.06.2017 - 00:00
12.06.2017 - 00:00
bis
19.06.2017 - 00:00
22.06.2017 - 00:00
bis
23.06.2017 - 00:00
Startseite Server13448021751289
Informationsseiten1740327960
PDF-Dokumente35584467177
Tierarzneimittelkompendium866111511661625038
Pharmacovigilance1605920227
Andere Veterinärprodukte82897982522258
Fachinformationen Wirkstoffe822032311009120381
Pharmakokinetiksimulation3257588
Referenzen Fachliteratur1937034223313935
Klinische Toxikologie62581495941607
Giftpflanzendatenbank17910572523112318
Total Zugriffe2348142729487266098
Suchfunktion Boolesche Volltext-Suche QuickFinder600
Suchfunktion Name Tierarzneimittel / Veterinärprodukte1778
Suchfunktion Name Wirkstoffe / Inhaltsstoffe804
Suchfunktion Name Giftpflanzen / Giftsubstanzen414
Suchfunktion multiparametrisch Tierarzneimittel49
Suchfunktion multiparametrisch Veterinärprodukte16
Suchfunktion multiparametrisch Wirkstoffe / Inhaltsstoffe23
Suchfunktion multiparametrisch Giftpflanzen / Giftsubstanzen37

23. June 2017 - Webstatistics (PERL-Script) by D. Demuth

©2017 - Institut für Veterinärpharmakologie und -toxikologie, Winterthurerstrasse 260, 8057 Zürich, Schweiz
Es kann keinerlei Haftung für Ansprüche übernommen werden, die aus dieser Webseite erwachsen könnten.