Zugriffsstatistik vptserver1.uzh.ch

Informationssystem
CliniPharm
CliniTox
GO_VPT
 
Statistik erstellt am 24.03.2017 - 00:10 (MEZ)
Themenbereich
Webserver

bis
24.03.2017 - 00:00
13.03.2017 - 00:00
bis
20.03.2017 - 00:00
23.03.2017 - 00:00
bis
24.03.2017 - 00:00
Startseite Server13215041889348
Informationsseiten1397426955
PDF-Dokumente27116796496
Tierarzneimittelkompendium700933913784721778
Pharmacovigilance1298725455
Andere Veterinärprodukte684355143523214
Fachinformationen Wirkstoffe669341311303719769
Pharmakokinetiksimulation25224523
Referenzen Fachliteratur1566647358967054
Klinische Toxikologie50465292811486
Giftpflanzendatenbank1338211393875646
Total Zugriffe1917472035305359924
Suchfunktion Boolesche Volltext-Suche QuickFinder1015
Suchfunktion Name Tierarzneimittel / Veterinärprodukte1586
Suchfunktion Name Wirkstoffe / Inhaltsstoffe780
Suchfunktion Name Giftpflanzen / Giftsubstanzen387
Suchfunktion multiparametrisch Tierarzneimittel51
Suchfunktion multiparametrisch Veterinärprodukte6
Suchfunktion multiparametrisch Wirkstoffe / Inhaltsstoffe38
Suchfunktion multiparametrisch Giftpflanzen / Giftsubstanzen43

24. March 2017 - Webstatistics (PERL-Script) by D. Demuth

©2017 - Institut für Veterinärpharmakologie und -toxikologie, Winterthurerstrasse 260, 8057 Zürich, Schweiz
Es kann keinerlei Haftung für Ansprüche übernommen werden, die aus dieser Webseite erwachsen könnten.